Главная » 2017 » Август » 24 » Евланов поможет обеспечить жильем обманутых дольщиков на Кубани
Евланов поможет обеспечить жильем обманутых дольщиков на Кубани

Представители рабочей группы по защите обманутых дольщиков Краснодара, которую возглавил бывший мэр, ныне депутат Госдумы, будут помогать муниципальным и региональным властям в выработке мер по решению проблем людей.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 24 -08 - 2017. КРАСНОДАР.-- По его словам, особое внимание будет уделено Краснодару, так как в столице Кубани большое количество проблемных объектов.
Депутат нижней палаты парламента от Краснодарского края Владимир Евланов стал куратором рабочей группы по региону. На федеральном уровне рабочую группу «Единой России» возглавил первый заместитель председателя комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Александр Сидякин.
В реестр рабочей группы Госдумы включены 30 краснодарских объектов долевого строительства с количеством дольщиков более 4,5 тыс. человек. На 11 объектах работы возобновлены с привлечением других застройщиков или инвесторов. По четырем объектам в отношении застройщиков ведется уголовное преследование. По семи объектам ищут инвесторов, по восьми — ведутся судебные разбирательства.

Категория: Общество | Добавил: victoramur | Теги: Владимир Евланов, строительство, жилье, Александр Сидякин, обманутые дольщики, Еддиная россия | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Новости по теме: В субботу в Сочи стартует ХIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов
В Краснодаре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 74-й годовщине освобождения Кубани от немецко-фашистских оккупантов
Проект подсветки мемориала на Кубани одержал победу на конкурсе ENES-2017
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]