Главная » 2017 » Август » 3 » Краснодарский край объявил о приеме заявок на участие в губернаторском конкурсе молодежных инновационных проектов «Премия IQ года»
Краснодарский край объявил о приеме заявок на участие в губернаторском конкурсе молодежных инновационных проектов «Премия IQ года»

Подчеркивается, что приоритетом будут пользоваться проекты с продуманной стратегией практического применения.

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 03-08 - 2017. КРАСНОДАР.-- В Краснодарском крае начался прием заявок на участие в губернаторском конкурсе молодежных инновационных проектов «Премия IQ года». В интеллектуальном соревновании могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории региона.
Организаторами конкурса «Премия IQ года» являются региональное министерство образования, науки и молодежной политики и Молодежный центр развития личности.
Инновационные проекты принимаются по пяти номинациям: «Лучший инновационный проект в сфере транспорта, строительства и ЖКХ», «Лучший инновационный проект в сфере охраны окружающей среды, энергосбережения и альтернативных источников энергии», «Лучший инновационный проект в сфере здравоохранения, биомедицины, фармацевтики», «Лучший инновационный проект в сфере агропромышленного комплекса и пищевой промышленности», «Лучший инновационный проект в сфере компьютерных технологий и телекоммуникаций».
Для участия в конкурсе «Премия IQ года» необходимо представить заявку и проект на бумажном и электронном носителях, а также заявление-согласие на обработку персональных данных. Пакет документов предоставляется по адресу: г. Краснодар, ул. Карасунская, 70.

Категория: Общество | Добавил: victoramur | Теги: конкурс молодежных инновационных пр, Краснодарский край | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Новости по теме: В субботу в Сочи стартует ХIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов
В Краснодаре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 74-й годовщине освобождения Кубани от немецко-фашистских оккупантов
Проект подсветки мемориала на Кубани одержал победу на конкурсе ENES-2017
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]