Главная » 2017 » Август » 24 » Ремонтные работы на путепроводе под Краснодаром заставили ввести ограничение для большегрузов
Ремонтные работы на путепроводе под Краснодаром заставили ввести ограничение для большегрузов

Как пояснили в пресс-службе ГК «Автодор», автотранспорт с массой свыше 20 тонн перенаправлен по маршруту объезда: от км 1339,8 автомобильной дороги М-4 «Дон» на Усть-Лабинск - Кореновск и выезд на км 1279,4 М-4 «Дон».

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 24 -08 - 2017. КРАСНОДАР.-- Временный запрет коснется транспорта массой свыше 20 т. Ограничение вводят на 1335-м километре трассы М4 «Дон» — на выезде из Краснодара, в районе развязки у поселков Знаменского и Новознаменского. На левом путепроводе будут идти ремонтные работы по усилению балок пролетных строений.
Автотранспорт с массой свыше 20 тонн перенаправлен по маршруту объезда: от км 1339,8 автомобильной дороги М-4 «Дон» на Усть-Лабинск - Кореновск и выезд на км 1279,4 М-4 «Дон».
По направлению на Джубгу движение осуществляется в штатном режиме.
В связи с высоким уровнем интенсивности транспортных потоков, как транзитных, так и местных, на данном участке возможны затруднения в движении автотранспорта. О сроках окончания проводимых работ будет сообщено дополнительно.
На время ремонта движение транспорта в сторону Ростова-на-Дону организовано по двум полосам. Большегрузы массой свыше 20 т будут перенаправлять по маршруту объезда: от 1339,8 км трассы «Дон» на Усть-Лабинск — Кореновск и выезд на 1279,4 км.

Категория: Общество | Добавил: victoramur | Теги: Дон 4, Большегрузы, автотранспорт, ограничения, Крааснодарский край | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Новости по теме: В субботу в Сочи стартует ХIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов
В Краснодаре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 74-й годовщине освобождения Кубани от немецко-фашистских оккупантов
Проект подсветки мемориала на Кубани одержал победу на конкурсе ENES-2017
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]