Главная » 2017 » Август » 2 » Аварии, пожары, дтп - и все в один день
Аварии, пожары, дтп - и все в один день

Нелегким на события выдался  сегодняшний день в Краснодарском крае: загорание сухой травы и растительности в горной местности под Геленджиком, ДТП с погибшими в Ейском районе,  повреждение магистрального  водовода в Темрюкском районе...

"ТЭК КУБАНИ--НОВОСТИ", 02--08 - 2017. КРАСНОДАР.-- Во второй половине дня сегодня от Единой диспетчерской службы МО Ейский район поступила информация о том, что на 21-ом км трассы «Ейск – Должанская» произошло столкновение двух легковых автомобилей. 
В результате ДТП на месте погибли четыре человека. По предварительным данным, мужчина 1946 года рождения, находившийся за рулем Hyundai Solaris, не справился с управлением. Автомобиль столкнулся с встречным Citroёn Berlingo, которым управлял мужчина 1959 года рождения. Для ликвидации ДТП привлекалось 24 человека, 9 ед. техники.
Сухая  трава и растительность загорелись сегодня вдоль трассы под Геленджиком и Кабардинкой. На месте происшествия трудились силы МЧС России, Краевого лесопожарного центра, казачества и администрации — 40 человек, в помощь им была придана вся необходимая техника. Площадь, пройденная огнем, составила 2 гектара. МЧС, чтобы ликвидировать открытый огонь, пришлось применить вертолет. В районе 17:00 огонь был полностью потушен.
В среду с 12:00 в связи с повреждением на магистральном водоводе "Таманский групповой водовод" без воды остались шесть поселков: Виноградный, Волна, Прогресс, Веселовка, Таманский, Артющенко. Об этом сообщает Интерфакс-Юг.
По мнению специалистов, причиной аварии стала сильная изношенность распределительных сетей, которые были построены еще более 40 лет назад.

Категория: Происшествия | Добавил: victoramur | Теги: порыв водовода в Темрюкском районе, ДТП в Ейском районе, Краснодарский край, пожар под Геленджиком, погибшие | Рейтинг: 0.0/0
Фотографии:
Новости по теме: В Динском районе на Кубани семья отравилась угарным газом
В прошлом передовое предприятие -- "Краснодарнефтегеофизика" сбивается с пути -- отсюда серьезные нарушения
Уголовное дело о мошенничестве с газом на 232 млн руб возбуждено против директора Славянских теплосетей на Кубани
Бывшего замглавы поселения на Кубани суд может строго наказать за игнорирование газификации домов
СМИ сообщают, что на Кубани один человек погиб при взрыве газа
Из-за взрыва газового баллона произошел ппожар в подвале дома в Краснодаре
А. Маслов: преступление, связанное с вооруженном нападением на полицейских в Краснодаре, полностью раскрыто
В порту Новороссийска шторм затопил яхту
В Новороссийске сильный ветер сносил с дороги грузовики
В Сочи до конца суток 27 сентября и завтра в течение суток ожидаются дожди и сильный ветер
Всего комментариев: 0